ПОВАР

   Семейный повар отличается от шеф-повара ресторана и, даже, от персонального повара руководителя. Повар, который работает в семье – это высший пилотаж поварского мастерства и лояльности.  
    Хороший  семейный повар любит готовить для людей, которых он знает, готов подстраиваться под вкусы и настроения каждого члена семьи, знает,  как сделать детскую пищу не только полезной, но и привлекательной для ребенка. 
    График работы семейного повара: Вы можете нанять повара на несколько дней в неделю, а можно нанять двух поваров, которые будут работать вахтами 2/2, 3/3, 5/5 и так далее.
   Можно поручить семейному повару планирование меню и закупку продуктов. Хороший повар всегда знает, где купить лучшие продукты, от домашнего творога до страусиных яиц.
    Не нужно путать семейного повара и домработницу с приготовлением пищи. У домработницы функционал значительно шире, чем у повара, конечно. Но и ждать изысков и фонтанирующей кулинарной фантазии от домработницы вряд ли стоит. В то же время повар должен привести в порядок кухонный инвентарь и поверхности, когда закончит свой рабочий день. Но не более. Поручать повару уход за животными или випгардеробом не стоит. Повар вас не поймет и скорее всего откажется от такого места работы. 
   Есть повара, которые приготовят еду по вашему запросу у себя дома и привезут вам ваши завтраки, обеды и ужины, уже расфасованные по коробкам. Такая услуга в Москве тоже есть. 
      Вы можете самостоятельно долго и нудно отсевать желающих у вас работать, а можете поручить это нам.  Оставить заявку можно в течение одной минуты, еще минут пятнадцать у вас займет беседа с нашим менеджером о ваших пожеланиях к кандидатам,  и, вуаля, вам остается только просматривать направленные нами резюме тщательно отобранных  кандидатов.  Мы организуем вашу встречу с отобранными кандидатами там и тогда, где и когда удобно вам. 
Мы работаем для вас деликатно и четко. Мы понимаем, как дорого стоит ваше время. На нас можно положиться.