НЯНЯ

Что важно при выборе няни? 
Нужно ли няне высшее педагогическое образование? 
Должны ли быть у няни свои дети?
Мы знаем ответы на эти и другие вопросы, которые возникают и родителей при поиске няни для своего ребенка. 
Наша более, чем 15-летняя практика поиска и подбора нянь в семьи показывает что лучше всего няня подходит семье и работает в ней долго и продуктивно, если основные ценности семьи и няни совпадают. Это значит, что Няня относится так же к вопросам воспитания, безопасности и питания ребенка. И второй очень важный момент – физическое состояние няни позволяет ей справляться с ребенком, быстро за ним бежать в случае необходимости, поднять его на ручки, когда этого требует ситуация, вставать к нему ночью, если няня спит с ребенком в одной комнате.  
Насколько важно наличие педагогического или медицинского образования у няни? Безусловно, встречаются самородки с педагогическим гением, которые интуитивно знают и понимают основные закономерности воспитания и развития ребенка. Таких людей по статистике не более пяти процентов. И не факт, что они выбрали своей профессией воспитание чужих детей. 
Как влияет наличие собственных детей на квалификацию Няни? Ответ один и он однозначный: никак. Женщина может обожать своих детей и совершенно искренно ненавидеть чужих. Одно из главных качеств хорошей няни – любовь к своей работе, умение получать радость и вдохновение от воспитания чужих детей. Важное качество няни – уметь получать удовольствие от процесса работы с детьми, быть выдержанной, терпеливой и изобретательной. 
Позвоните нам! Или оставьте заявку на Няню! мы работаем качественно, деликатно и профессионально. Вам не придется выбирать из случайных людей, вы получите только тщательно отобранных кандидатов, прошедших самый придирчивый отбор, проверку документов и рекомендаций.